Марианна Александрова

исправ. работы с удержанием. входит ли доплата за доп. объемы работы в базу для исчисления процента удержания или нет?

у сотрудника исправ. работы с удержанием. в этом месяце работал за отсутствующего работника и получил доплату. все входит в з/п. для исчисления процента в пользу госмударства я беру сумму з/п с доплатой или просто голый оклад с премией???

Алексей Левин

Полную начисленную зарплату. Удержания производятся со всех видов заработка.