Вячеслав

правда что людей создали гуманоиды с интелектом выше человеческого и евреи их назвали господом богом и служат им?

Елена Зимина

А кто создал ГАМНОИДОВ? ..))

Юлия Морозова

конечно. у всего должен быть создатель. у людей гуманоиды. у гуманоидов бог. у бога старший бог. и так далее до бесконечности. а больные христианством головного мозга верят в самого низшего бога и поэтому лохи

Евгений Б

Нет, конечно, это неправда.
Это совершенно ненаучная глупость.

Максим

Жиды служат лишь одному - Золотому тельцу!

Назгуль Исраилова

Есть такая версия, которая сменит теорию эволюции, как менее фантастичная.

Сержик Викторов

примерно так и было, только только служат и называют не тех кто создал их вид, а скажем так, третьей стороне ( тоже гуманоиды) которая запугала этот народ до трясучки и превратила в рабов.

Мария Косовская

Таких подобных теорий много. Они уже надоели.

Олег Мягков

Что за еврейский вопрос?