На
Настёна

Здравствуйте! был призван в армию, комиссован по состоянию здоровья, подлежу я вызову на военные сборы?

ku
kubik2979

нет раз комиссован

Даша Башлакова

Не вызову и призыву на сборы.

I?
Irina ????????????????

Если признали негодным, т. е. категория Д, то конечно тебя никто на сборы призывать не будет т. к. ты стал невоеннообязанным, а если ограниченно годным, т. е. категория В, то призвать вполне могут.