Иван

Кто изображён на фото? (фото внутри)

Как зовут парня на фото? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Инок |Moнолит|

"ссылка никогда не появится) "

Эдуард

вася! или коля! или егор! так его бля никто не зовет! никогда.. . а он все равно приходит!

Евгения Горлова

Они говорят, что ссылка появится после проверки модератором. Но модератор никогда эти ссылки не проверяет. По этому, мы никогда не узнаем, что там находится...