Анастасия Клименко

Вопрос к тем, кто шарит в медицине 😵

Мне 16, когда я проходил мед. комиссию, то педиатр при осмотре сказал мне, что у меня что-то не так с гормонами. Тогда я был ещё жирный и соски у меня были не как у всех парней "точкой" :Р, а выпирали, ну, как у всех жыриков) Так вот, мне сказали, что это у меня какой-то женский гормон в организме и надо употреблять сок картошки, ну, я "дадада, конечно, хорошо" и все пропустил мимо ушей. Так вот, сейчас я уже не жирный, но эта проблема осталась) Кто знает - отпишие

Ребятки, я вообще не знаю, что у меня не так 😉 Для этого и спрашиваю. Сам грудак у меня нормально выглядит, на девушку не похож, а вот соски выпирают и объемные какие-то)

Ну, и вообще, не сильно выпирают, просто дискомфорт немного из-за этого) На футболке выпирает, например

Елена Гребенникова

Только Малахов плюс мог порекомендовать сок картошки. Пройдите обследование в поликлинике по месту жительства.

Наташа Безугленко

эстроген делает мужика женоподобным внешне. Значит был у тебя гормональный сбой и у тебя вырабатывался эстроген. Но скорее врач немного попутал

Кирилл Павлов

Педиатр точно знает, что у тебя с гормонами. Для этого нужно посетить эндокринолога и сдать анализы. И сок картошки точно не поможет.

Кристина Кадабецки

сходи к хирургу... есть подозрение на гинекомастию... если тебе неприятен этот эстетический дефект, то придется делать операцию... по другому он не убирается.... простенькая выписывают в тот же день...

ОК
Олеся Куликова

гинекомастия или гормоны сдай, через эндокринолога. Ноги иксом ??