Роман Языков

Как набрать вес? дайте дельньій совет! я очень тощяя))

Владислав Владислав

начни ходить в макдональс от худобы отстанеьтся и следа

Мария Болотина

Пересади себе часть пупырки

Сергей Денисеня

макарошков на ночь, да по больше

Марина

*тощая!

Жанна Крылова

Выход один - если хочешь набрать вес не жиром а мышцами, то нужна физическая активность и здоровое полноценное питание (правильное питание) . Это ответ на вопрос. В инете про пп есть все. Советую тренажерку, как физ активность.
Если кушать в маке (как выше советуют) , то только станешь с обвисшей попой и галифе на ляхах. В общем на пользу это не пойдет, это неправильно)

Вот так.