Ivan Levashov

в каком возрасте в универ поступать поздно???

Елена Конова

Банально, но Учиться никогда не поздно!

Наташа Демьянова

со мной в группе училась тетенька, ей было 49

Елена Кувшинова

Некоторые пенсионеры от нечего делать идут учится в ВУЗ

Ан
Анастасия

На очный можно поступить только до 35, на заочный - в любом возрасте. Действительно, на пенсии появляется время и есть возможность удовлетворить своё любопытство

Тимур Эгипт

Хоть в 10 если ты закончишь школу и сдашь экзамены.

П. С. Учиться никогда не поздно) пока еще не отменили)

Михаил Цыцерев

Нет каких то официальных цифр для этого. Но заметьте, что человеку, которому, к примеру 46 лет, будет очень сложно адаптироваться в группе 18 студентов - первокурсников очной формы обучения. Безусловно, заочка в подобном случае.

Ta
Tatiana

Когда мозги уже высыхают