Наталья Нерчу

Что режет круче правда матка или бестыдное враньё?

Мария Паршина

Круче режет тесак, которым на бойне коров разделывают.

Александр Бисяев

В зависимости от правды/лжы. Их содержание может быть разным. Иногда войны провоцировались правдой/ложью. И заканчивались.

Конфетная Зая

А вот когда обезьяны воруют собак перевоспитывают и делают их охранниками своих детенышей это что? http://www.youtube.com/watch?v=U2lSZPTa3ho
PS забавное взаимодействие видов которых мы разумными не признаем.

Татьяна Фоменко

враньё не режет оно примазывает льстит тока и всё себе! всё себе!

Екатерина Смирнова

скальпель режет, вранье ранит, правда колет)))

Анна Горячева

Правда режет (мне сказали, что я дурак) , а враньё лечит (успокоился прочитав "Хоббит").

Ju
Julia

Правда.... Заведомо неправдивую информацию так, или иначе, всегда можно опровергнуть. В отличие от правды...

Евгений Муравьёв

Укол в больное Место, а потом можно и поцеловать туда )