Ал
Александр

помогите с выбором что лучше щас айфон и на след. сезон питбайк или на оборот

суть такова что на данный момент у меня имееться 22 тысячи, родня обещала айфон давно ну вот как раз в 10 класс, т. е к 10 сентября, и я сам по праздникам должен к следующему 11 классу накопить на питбайк еще 25 тысяч вместе с экипом, ну так вот суть вопроса: что лучше сейчас взять айфон и копить на следуюший год на питбайк с экипом или же сейчас взять эти деньги и потратить на пит байк с экипом, только без глупостей что не дорос и всеё прочей фигни потому что в своей культуре я считаю себя вполне взрослым, шучу прост права на 49,9 сделал

Константин Салтыков

Если тебе нужны понты - смело покупай айфон. А так, мое мнение - питбайк однозначно!

Михаил Поликахин

Коль такой вопрос в твоей башке возник, то айфон, а на следующий год ноутбук какой-нибудь. Два колеса они для тех кто не сомневается.

Айдай

щас бухать. а на следующий год лечиться))))