Александр Дмитриченко

Почему многие начинают ценить своего папу, только когда его больше нет? мир ему

При жизни считаешь его непонятливым, злишься на него, короче все его недостатки выводят.... когда его больше нет, начинаешь вспоминать все хорошее Как в детстве он тебя водил на аттракционы каждые выходные, даже те уколы которые он насильно тебе делал во время болезни вспоминаешь с улыбкой.... он всегда заботился чтобы ты не голодал и у тебя было что надеть и отчитывал за несделанные домашние задания, плохие оценки.... не хотел чтоб ты вырос тупым дебилом!

Алла Немировская

а ты всё равно вырос дебилом.

Екатерина Бронина

Потому. Надо ценить то что есть.

Оля Семёнова

Потому что при жизни папы были причины его не ценить. А об умерших либо хорошо, либо ничего...

Руслан Зайцев

Потому что не ценим что нас окружает. Так же и с другими родственниками. Я даже не ценить не успел, не то что ценить. 7 лет всего было мне.

Pupkov Pupkov

Мой отец умер, когда мне еще и года не было. То есть я сразу же попал в некую выигрышную ситуацию - у меня никогда не было с ним противоречий. Казалось бы - я никак не могу исправить данную, довольно несправедливую ситуацию. МОГУ - я просто останусь в живых, и дождусь, пока мои дети повзрослеют и перестанут во мне нуждаться.

Елена Петрова

ПАПЫ НЕ ЦЕНИТЬ А ИМЕТЬ НАДО ОНИ ВСЕ РАЗНЫЕ А ТО ЧТО ЛИБО ЛИБО НЕ ФАКТ ИНОГО ОТЦА НИ ПО ЗАДУ НИ С ЛИЦА

Анастасия Халезова

Ощущение драгоценности приходит после ощущения утраты. И это не только на пап распространяется.