Наталья Богомолова

говорят что мотор пежо 308 не надёжен цепь проскакивает и натыкаюсь на дорого стоющий ремонт

на сколько утверждение верны

Александра

Если за машиной не следить, у любой будут проблемы. Есть цикл обслуживания и замен - делай как прописано и будет тебе СЧАСТЬЕ

Алексей Демин

Да, так говорят. У меня 408 с таким же мотором. пока живет... а ремонт не так и дорог

Геннадий Абрамов

https://remontpeugeot.ru/remont-peugeot-308/zamena-cepi-grm-na-pezho-308-408-3008.html процесс замены цепи грм, и к стати она не проскакивает!