Елена

Подскажите, как ухаживать за ламинированными дверьми, чем мыть? Какие-то пятна то и дело появляются.

Кс
Ксения

я ничем не мою, натираю полиролем и всё.

Светлана Мосина

Миламиновой мочалочкой.

Алексей Скоробогатов

Ламинированные изделия моются как можно реже, протирают жидким воском мягкой материей 1 раз в два месяца, в остальные дни сухой мягкой тряпочкой. Реже мочите. Полироль также может сыграть плачевную роль покрытию-не увлекайтесь химией!