Варвара Саляхова

Не подскажите, что за серия? ) Аниме: Наруто.

Я помню, что в этой серии около костра сидели Какаши и его отец. Они типо мертвые сидят и разговаривают. А потом Какаши оживили, и он вернулся в мир живых. Заранее спасибо:)

Спасибо!)

Ру
Рус

159 серия 2 сезона
Пэйн против Какаси
Какаси погибает в сражении с Пэйном, однако участвовавшему в этой битве Тёдзи удаётся передать ценную информацию о противнике.

175 серия 2 сезона
Герой Скрытого Листа
Ценой своей жизни Нагато воскрешает всех убитых им в Конохе. Вместе с ними из мира мёртвых возвращаются Фукасаку, Сидзунэ, а также Какаси, встретивший во тьме своего отца и успевший сказать ему слова, которые давно хотел донести до него — о том, что он его понимает и прощает. Конан отрекается от Акацуки и сообщает Наруто, что будет помогать ему как лидер Деревни Дождя. В Конохе Наруто приветствуют как героя.

Анна Ковалькова

Я не могу сказать номер серии, но это было, когда Пейн напал на Коноху. Какаси тогда еще чуть не умер, он засосал кунай, кинутый ему в голову, мангекё шшаринганом своим.
Знаю, что это 8 сезон. Наберите в поисковике "Список серий наруто 8 сезон" и вам должно выдать.