Мария Верютина

что делать ночью при бессоннице?

Мне 12 лет. У меня бессонница. Я вообще не могу заснуть и придумать что поделать. Рисовать нет вдохновения. Читать книги я не люблю. . фильмы смотреть не знаю какие.. . помогите. . у кого была бессонница, что вы делали?

Ольга Груздева

у меня всегда бессонница, правда я постарше, поэтому мои советы тебе не подойдет, зайди на кинопоиск поищи фильмы.

НЕ
Николай Ефимчук

Надо обратиться к невропатологу, чтобы
найти причину: в Вашем возрасте такого

быть не должно.

Константин Проскуряков

Во первых нужно стремится придерживаться режима дня. Ну а если уж так получилось то читать. от чтения хорошо засыпается. аудиокниги скачать тоже хорошо.

Ладо Гигиташвили

Бессонница - следствие нарушение деятельности мозга, обычно носит временное явление. От вызываемого состояния зависит многое - потребление пищи, распорядок дня, образ жизни, которые в некоторой степени и могут вызвать бессонницу. Проанализируй свой образ жизни, советуйся с кем-нибудь, чтобы выявить причину бессонницу.

Екатерина Акимова

Почитать любую книгу даже если не хочется, минут через 30 захочешь спать

Настя Падкина

Сиди в интернете))

Lemand

пять рюмок водки и ты спиш как убитый
или играй в кс

Ирина Lika

Прямо постоянно бессонница? А ложишься в одно и то же время?
Я бы думала не "что делать ночью", а что делать с бессонницей и как решить эту проблему...