Денис М

на улице плюс 34! что приготовить вкусного и чтобы кушать не разогревая? только не окрошку!

и не напитки, а такое что нибудь, что можно приготовить в качестве обеда.

Ольга Сретенцева

холодный компот

Марина Михалькова

Суп гаспачо, раз не окрошку.

Па
Паша

свекольник, тем болле сейчас полно молодой свеклы. Правда, у нас дома все сидят на кефире да на смуззях

Лёха Петров

Творожок. Даже готовить не надо:)

Бакмурат Сулайманов

салаты какие-нибудь (Греческий, например)
Болгарский суп, если любите кефир ( Кефир, огурец тертый, зелень, грецкие орехи) , есть холодным.

Елена Александрова

фруктовый суп

Ольга Юрова

Овощное рагу (соте, рататуй, аджабсандал - вариации) . Холодным еще вкуснее. Из мяса - ростбиф, отварной язык, если есть.

Василий Пугачёв

я рататуй вчера сделала, холодный - объеденье рецепт http://vkusnodlyavseh.ru/blyuda-iz-ovoshhej/ratatuj

Анна Давыдова

ЧТО ВКУСНОГО? если ничего не лезет?

Стасончик Бабалов

активию буду пить целый день

Юля

Например, я готовлю баклажанную икру с шампиньонами,
потом холодную мажу на булочку.

Марго

Лично я горячий куриный суп ем, и пью горячий чай и нормально, а попозже ванильное мороженое и очень хорошо становится

Дмитрий Чиховский

кабачок потушить с морковкой чесноком, суп - пюре овощной, щи разнообранопригот.

Наталья

Холодец, котлеты, икру баклажанную, сырники.