Роман Чеберя

фотошпники, чо каждый раз при открытии фотошапа на "заводские" сбрасывает? воркспэйс сохранен.. но скидывает по дефотлу

то на бейсик

Егор Заводнов

Ничерта не понял, да это и не нужно чтобы поставить мне ЛО.

Алла Щелакова

Может не так поняла, но у меня установки свои, экшны, но изредка при откр. фш бывает картинка как при 1-ом запуске, по-умолчанию без настроек.
Не знаю причину, просто всё заново: профиль, зум колёсиком и пр. , правда экшн сохраняется при откр. палитры "действия" - это радует. Пару раз подряд настроишь, потом опять долго сохраняются настройки. В чём дело понять не могу.

Anastasia Bambola

settings файл надо удалить с папкой кэша, говорят помогает, у самого такого не было

Станислав Гержот

Было.. . плюнул.. . поставил другой...

Алексей Бухаркин

а я нихуйа не понел, у меня все паруске

T@
Tpogreban @mail.ru

Не было такого! Но у меня вот проблема ваще в том, что стоят 2 версии фотошопа, один версии - 12.0, а второй - 12.03 и на первый устанавливается и работает Alien Skin Exposure, а на втором нет. 😞

Александр Фокин

все понял, но незнаю чем помочь.. .

за сочувствие и переживание с тебя ЛО

Жахонгир Сафаров

Все понял, может ты сохранил "воркспэйс" НЕ ТУДА? Ура, ЛО мой! 😉

Ирина Карева

Может потому, что выключаешь комп, не завершив процесс фотошопа. Комп закрывает фотошоп принудительно и настройки не сохраняются, а сбиваются до предыдущих или заводских.. . Не?

Антоха Зайцев

Интересно, а что Ваш ник обозначает?