Милена Азатян

куда сьездить отдохнуть в россии в 2014 в августе?

интересуют места типо адлера, что бы все кабаки на одной улице были) ну и само собой ценник за жилье не особо кусачим был) может кто знает как там на данный момент с ценами в адлере?

Ел
Елена

куда хочешь

Эрик

В Адлере с ценами - вполне.. . от 200 руб за сарайчик и удобства на улице, можно и в 1000-3000 со всеми удобствами убраться, а можно номерок какой в стекле на высоком этаже с видом на море за 100 тыс. снять - хозяин-барин только Ваш кошелек.. . ценник за жилье - 3-5 тыс в рублях - реально. Развлечения дороже...

Ирина Румянцева

в Беларусь!

Вячеслав Гостев

Геленджик или Анапа

Виктор Казарин

В Ейск не хотите ли!! ! Это Ейская коса. Гулять, купаться, развлекаться-всё в одном месте.

Рузана Дышекова

Я облазил много мест на Чёрном море, лучше всего Крым! ! С ценами приятнее и сервис лучше!

А:
Андрей :-))

Цены на гостиницы Адлера можете посмотреть на сайте:
kudanaotdih.ru

Михаил Хмельников

от геленджика до большого сочи.
не рекомендую пока что крым - рановато не созрели они еще да и очереди туда и ажиотаж очень большой - будто бы раньше ехать запрещали

Юличка

15 июля вернулись из Мирного (28 км от Евпатории) . Летели до Симферополя. Отдохнули замечательно. пляж -песок, ни одного камушка, море чистейшее. Народу не много, утром часов в 8 - 9, пустой пляж. Снимали однушку за 600 руб. /сут. Можно было ещё дешевле снять . На пляже познакомились с женщиной, предлагала жильё на любой вкус и трёшку за 1000 руб. и ещё с десяток вариантов, а однушку за 450 -500, пожалели, что не с ней раньше договаривались. У неё предложения жилья и в Мирном, и в Поповке, и в Евпатории. А питание в магазинах, в столовой и на рынке дешёвое (по сравнению с Абхазией) . Теперь будем ездить не только в Абхазию, а то мы в основном всегда там. Если кому надо, телефон этой женщины у нас остался (взяли себе, на будущее)

Влад

В Подмосковье в отель Фореста Фестиваль Парк))

Станислав Суханов

Можно съездить в аквапарк. Мы останавливались в Екатеринбурге в Атлантик плаза http://1eburg.ru/hotels/atlantik.html - аквапарк здесь просто отличный!