Дима Тишкин

как доехать с котельнича до симферополя минуя украину

Lubov

Интернет вам в помощь. Никогда такие вопросы здесь не задаю. Задайте вопрос в поисковике, выйдет вся необходимая информация.

Ир
Иришка

Так на самолёте, знакомый летал недавно, из Кирова летают.

Пирахмаев Али

от Котельнича до Мельнича...

Евгения

Зайдите на сайт РЖД http://rzd.ru/. Забиваете станции посадки и высадки, дату и смотрите нужный вам поезд. Только ехать придется порядка 2-3 суток (от Москвы почти 2 суток) . Сейчас можно забронировать единый билет: поезд + паром + автобус в Крыму.