Ольга

А почему рабочий класс считает, что работать, к примеру, в офисе - проще, чем им?

Оксана

Потому, что в офисе работать и в самом деле проще.. . Это считает не только рабочий класс, но и сами офисные работники.. . Если бы в офисе было работать тяжелей, то весь офисный планктон стоял бы в очереди на завод, в шахту или на стройку, а не просиживал бы штаны в теплой конторе...

Надежда Демидова

попробуйте работу у станка, если вам понравится и будет легко, вы ответили на свой вопрос

Соня Кошка

Все считают, что у соседа работа легче

Анна Дайлиденко

потому что они там никогда не работали) В офисе тоже работы хватает.