Васелина

Не могу больше жить с мужем. Люблю, но все его выходки терпеть сил нет.

Как разорвать зависимость к мужу? Мне всего 22 а жить уже не хочется, держит только сын. Как пережить развод?

Евгения Колбина

Вы сами себе противоречите. В одном предложении пишите про зависимость, которую разорвать не в силах, во втором то, что только сын держит, в третьем снова зависимость.

Признайтесь уже самой себе в том, что болезненно зависите от мужа и делайте с этим что-то! ! Даже развода не надо - научитесь не зависеть эмоционально от мужа и быть самодостаточной, приобретите свои интересы, делайте карьеру, воспитывайте сына, сами свои потребности удовлетворяйте - тогда он сам перестанет из вас веревки вить - вы будете психологически отдельной и самодостаточной. Походите к психотерапевту.

Ол
Ольга

Мой совет, мать 7лет прожила, он её бросил, а она спилась, не остоит оплакивать того, кто тебя не ценит, живи и радуйся, жизнь только начинается))))

Marie Iskra

Вот именно ...тебе всего 22,а ты УЖЕ такая прогнутая.... найди в себе силу Духа, пошли чужака туда, куда считаешь нужным, и живи с миром!))

Серега Кресников

На золотой свадьбе у ,,жениха" спрашивают:
-50лет вместе! Развестись не хотелось?
-Развестись-нет. А вот убить... .
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
конечно зависит от выходок: если пьет, дерется, деньги не зарабатывает, по деУкам шарится- то надо бежать. А если трудный
характер..., Бачили очи шо брали"...

Станислав Романов

Старших надо было слушаться! ! -А теперь "девочка" ужо БОЛЬШАЯ!! ! Муж то чей?

Марианна Александрова

Поговорите на счет выходок. Или ходите на лево и заведите себе хахаля. Ты ведь молодая еще, так не трать молодость на мудачье )

Максим Тарасов

Нет, если плохо-не надо жить вместе. Не надо терпеть! Ведь это Ваша проходит. А можно жить по-другому.

Катерина

Иммунитет его и свой сообщи! ? И возможно у тебя Бабий век! Это когда всё есть, а оргазма почему-то нет! - пиши если что!

Алексей Жуков

Говоришь мужу о разводе, подаешь заявление в ЗАГС.. . все просто)

Евгений Герасимов

не надо выходить вообще.... еще молода.... выпивать лучше и успокоиться.... слышала ли в новостях, там женщина из Таджикистана с ребенком выбросилась с 9 этажа, и сын остался жив - ужас. . из-за ревности, муж изменил ее

Марат

Постарайтесь сохранить брак. Развод не решение проблемы, а всего лишь побег от нее. Поговорите с ним в спокойной обстановке, поделитесь какие чувства вызывают у вас его поступки. Настоящая любовь готова терпеть и прощать, конечно когда на это есть основание (искреннее раскаяние)

Павел Ливанов

Жаловаться на родного мужа в сеть? Решайте свои вопросы сами

Рафаел Махмудов

Зависимость - это к психотерапевту.
Кого любить-то? Того, кто гадит тебе на голову?
Ну-ну.. . )

Самое печальное: и сына такого же вырастишь...

Пирахмаев Али

Прекрати обращать внимание на мужа, тогда он заинтересуется.