Денис

Сколько примерно стоит железобетонное перекрытие с вырезом под окно б/у

Петр Никитин

А почему вырез под окно? Что это может быть за перекрытие с окном? Может это межэтажное перекрытие с проходом для лестницы? А может это крышка колодца с прямоугольным отверстием? Вообще, раз оно там бесхозно валяется, то оно ничего не стоит.

Лиана Чемовская

А ты все пытаешься впарить кому-нибудь эту куйню. Торгаш из тебя никакой.

Александр Кочетов

А не сколько вот сами посчитайте нужен подьемный кран машина . Да комв эта плита нужна он ее дешевле на заводе новую с доставкой на место купит .

Андрей

Перекрытие это пол или потолок Валяется на фото стеновая панель Их в розницу и не продают

Елена Зимина

Это дерьмо даже на гараж не пойдет. Это плита перекрытия - закопай её поглубже В землю. ну продай на забор рулей за 30. И то много 1о рублей

Виктор Большов

это куйня
как и ты