Виктория Кондрова

Как понять, залетела ли девушка?

Вопрос.
Переспал с девушкой.
1) Секс был минут 5-7, предохранялись презервативом, не кончил.
2) Потом слил ей в рот, часть потекла по телу.
Я - паранойик! Возможен ли такой вариант, что она взяла остатки спермы и пальцами в себя? Какова вероятность беременности в таком случае?

T@
Tpogreban @mail.ru

Господи ахахаххахаха. что за бред... мама родная я под столом... .
Ты бы еще спросил может ли она залететь через ональное отверстие...

Valera Volodin

что за бред

Александр Дианов

нет, она не беременна успокойся

Вячеслав Жуков

Вероятность беременности в данном случае практически равна 0.

Андрей Кравченко

если был сквозняк, то могла и залететь

Ирина Котлыбулатова

вероятность очень низкая, почти ноль. А понять - если есть задержки.

Екатерина Коршина

какая разница, сколько минут был секс? ? если она сама пальцами специально занесла в свое место твой эякулянт - то действительно, возможность беременности есть (слышала, что такое возможно) , а затечь не могло

Александр Савинов

ты параноик! перед сексом выпивай 100 граммов хорошего коньяка, это снимает страх! а вообще нужно быть, по жизни, стрессоустойчивым (похуистом)!

Светлана Ильющенкова

ты не параноик, ты просто идиот..

Nastena

Пипец, точно им по 12 лет