Ал
Алексей

Можно ли покупать мопед "Карпаты" Да или нет и обьяснения прошу

Оксана Маевская

смотря с какой целью. и в каком состоянии. а вооюще можно пользовать эти карпаты с любой целью.... и сексуального домагательства с целью ремонта, и с целью транспортировки тела их п. А в п. Б

Юлия Слышкова

Если для езды то не стоит, слишком давно не выпускают, запчастей или нет или плохого качества, лучше нового китайца, проблем будет меньше.
Удел Карпат, быть историческим образцом, и покупать его стоит только любителю стареньких агрегатов или тем у кого что-то связано с ним в молодости. 🙂

Танечка Волошко

Можно. У меня стоит в гараже, покупай полазиеш в нем потом все поймешь как устроино. Он отличный можно купить либо по объявлениям из рук в руки, авито, молоток. Или если с Сибири в прокопьеске на борохолке.

Ро
Роман

руки из плеч растут, так купи, а если рукожоп, то нефиг. Техника капризная ломучая да ещё и старая, постоянной заботы требует.

Михаил Ф

не вздумай ебли много а тяги нет