Анна Тихомирова

Мысленно вы живёте преимущественно в прошлом или будущем ?

Тимон

в настоящем, к черту прошлое и будущее, не волнуют.

Анастасия Елисеева

Настоящим, опираясь на прошлое, смотря в будущее

Анюта Воронина

В идеале нужно уметь пользоваться прошлым, что бы управлять будущим, но на деле всё хорошее в прошлом тянет назад, а всё плохое лишает памяти и заставляет снова повторять старые ошибки.

Данил

мыслить только в прошлом значит не видеть что впереди, мыслить только в будущем значит терять приобретенное

Сергей Боровый

В будущем, и это помогает меня правильно скоординировать свои действия в настоящем. То есть рисуешь картину набросками и в любом случае постепенно приближаешься желанному...

Стас Басик

в прошлом

Марина Толстикова

стараюсь в настоящем.. бывают потоки в прошлое, а бывает на минуту в будущее

Айгуль Яркиева

Настоящим. Чего и тебе желаю.

Марат

по-разному

Александр Сёмин

В настоящем.. . уж столько дров наломала, всё разгребаю...

Димка Михайлов

В настоящем... .
Остальное для того что бы настоящеее не забывать....