Би
Бика

Автоматическое торможение на авто работает вообще или это когда как?)))

А то видел на Ютубе, как в пару сантиметрах от манекена срабатывало!

Наталия Воробьева

Работает! Это когда едешь, а впереди кирпичная стена - машина сама расчитывает по формуле скорость-расстояние опираясь на ультрозвуковой датчик и тормозит! А если впереди обрыв и река, то нихуя не работает))

Grisha Brinza

всегда работает!

Inna Silantyeva

О_о, я в Ютубе и не такое видел.

Вообще-то, такие системы только появляются и в обиход еще не вошли.

Александра Кузнецова

Продолжай смотреть мультики.