Сергей Лебедев

с чего начать оптовый бизнес?

строиматериалы

Масянька Хвостова

с прощупа рынка.
очередная конторка по стройматериалам, если она ничем не отличается от имеющихся и вообще таких контор по 5 штук на квартал, быстро загнётся.

Андрей Степанов

Весь вопрос что за бизнес то будет. Шмотки, продукты, канцы или еще что то

Саша

Теперь, нужно определить одновременно, кто не выдержит конкуренции с вами. А без этого, мало шансов будет.

Анжелика Качалина

С анализа потребительского спроса на ваш товваар

Мария Александровна

с поиска заказчиков и поставщиков материалов