Светлана Тазина

Отпуск с ...по 04.08.2014 ,

то-есть не ДО а ПО ,.так когда мне выходить, 04, или 05? а то сейчас посмотрел на отпускной лист и задумался) звонить уже поздно узнавать,. . просто было такое точно, что вышел на день раньше из-за этих ПО и ДО )))

Алексей Левин

Предлог ПО - сам по себе "влючительный"
Если по 04.08., то выходить 05.08.

Ланда Плиева

а вот у программистов - все точно.
do while (делай пока) и do until (делай до) - вопросов не возникает, а то бы программы не работали.

Dima

Да что ты голову ломаешь. Считай с какого числа пошел в отпуск 28 кал. дн вместе с выходными и сразу поймешь какого числа выходить.