Алексей Рудик

Чем кормить птенца воробья?

сегодня отняла воробья у кошки, у него ранено плечо оно прокусано! не знаю выживет, как думаете?

Вова Ходяков

Воробьи свое потомство выкармливают насекомыми. Пойдут мухи, червячки. Только кормить придется часто.

Светлана Гунбина

Лишила кошечку обеда, садистка.

Ирина Коржнева

дождевые черви

Ан
Анна

скорее всего не выживет.. . кормите насекомыми мелкими. . пшеном . крошками, сечкой.. поить не забывайте..

Denis Kasumov

поклон таким людят