Елена Пеганова

мой телефон не видит wi-fi вообще не одного

, даже мой собственный, что делать? без интернета на телефоне не возможно и без него как без рук!

Никола Ф

тут должна быть не отрицательная частица не а усилительная ни. ни одного. а невозможно с не слитно т. к не глагол. возьми словарик и наяривай от а до я

Ан
Анжелика

Отнеси в ремонт если раньше ловил. Наверное приёмник сдох. Если и раньше не ловил то купи новый. Скорее всего у него нет такой функции.

Анна Берне

не видит - значит сдохло что-то в радиоканале.