А_
Алёнка _

Это армия Путина ???Чего Путин то хочет ..или он и сам не знает что хочет ???

https://www.youtube.com/watch?v=VRVWLVvAqYo

Ох
Охренеть

армия Путина за сутки решила бы вопрос всей этой русско-украинской истории

Юл
Юлия

он хочет, чтоб ты перестал пиздеть и нашел себе наконец то работу

Святослав Агафонов

Роль хоть оплатили? ..Хреново сыграл, наверно под дулом автомата разговаривал.
ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛ РОССИЙСКИЙ СОЛДАТ, ТО ЭТО НЕМЕДЛЕННО БЫЛО ОФОРМЛЕНО, ПО ВСЕМ МЕЖДУНАРОДНЫМ ИНСТАНЦИЯМ - ЕГО БЫ ПРЕДЬЯВИЛИ ВСЕМ ИЗВЕСТНЫМ ПРАВОВЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ И -
-ОФИЦИАЛЬНО- ПЕРЕДАЛИ БЫ МЕЖДУНАРОДНЫМ СУДЕБНЫМ ОРГАНАМ.

Однако сздесь мы видим лишь рассказ некоего человек. на камеру, для глупых хохлов. Таким идиотам, как ты и такое сойдёт . Больше ты о нём НИЧЕГО не услышишь, как и о ТЫСЯЧАХ.. . ТЫСЯЧАХ!!!. Якобы пойманных диверсантов, агентов и прочих актёров. Что ты о них слышал? Суды, разбирательства, или передача Российской стороне?

А вот из Украины в Россию уже бегут сотни и сотни военных, от власти Киева.

Михаил Поборуев

"Война - это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть"

(Дж. Карлин)

На
Надежда

да он хочет дружной страны))

Татьяна Потапова

Россия епта хочет вас укропчиков успокоить!

Мария Шмелева

нифига себе! Обнаглели! Укропа-бендерлога за русского выдают! во бендерлоги совсем охренели.... Маразматики....

Жанна

Господи, да таких видео обе стороны выложить могут сколько угодно. Кто в плену скажет, что я добровольно пошёл? Это просто себя травить такими записями.

Илья

он просто пидор!