Юлия Шукшина(Продан)

Во сколько обойдется отдых в Черногории, со страховкой, отелем 3* в котором все включено, и перелетом туда и обратно?

Ан
Анатолий

Посмотрите описание курортов, отелей и цены на сайте турфирмы по Черногории Р-ТУРС www.rtours.ru Скажу сразу - недешево. Сейчас высокий курс Евро, Черногория к тому же слишком уж задрала цены ( отдых там явно не тянет на эти деньги).

Га
Галина

Отель в Черногории? Боже, зачем? Ищите апартаменты. Это, как правило, студия - большая комната с кухонным уголком. Масса рыночков, магазинов и магазинчиков в шаговой доступности. Куча точек, где можно перекусить: от буфетной стойки, где вам зажарят огромный кусок мяса и подадут со свежей булкой, до ресторанчика, где обильный обед на троих обойдется в €30-40.

Антон

http://vktarget.ru/?ref=1198756 это сайт где можно заработать деньги в интернете без вложений

Инна

"всё включено" в Черногории - редкое явление
от 35.000 если сейчас. на неделю.

а вообще нужно писАть город вылета. месяц и длительность.
проще Вам самим посмотреть на сайте любого ТО

Ил
Ильвир

Villa swan 3*, без питания за 253 евро
Blue star 4*, завтраки за 427 евро
Perla 4*, завтрак-ужин за 599 евро
Sentido tara 4*, завтраки за 727 евро

На
Надежда

50тыс. руб, может чуть дешевле.

Галина

Зачем вам 3* , есть хорошая не дорогая 4* апарт солус 58000 стоит

Ксения

Зачем в Черногории ваше пресловутое *всё включено*????
Если бы не это, я бы уже вам ответила) )
Сама прицениваюсь. Кстати, это несложно)

Ольга

Из какого города, на какое время, какого числа? Без ответов на эти вопросы Вам не скажут остального...