Мария Толокнева

транспорт Мюнхена! (...)

подскажите, на билетах "Single-Tageskarte", "City Tour Card", "Einzelfahrkarte" и "Partner-Tageskarte" можно ездить туда-обратно? или он только в "один конец"?

Сергей

Single-Tageskarte - дневной билет, до 6 утра следующего дня, один пассажир
Partner-Tageskarte - целый день до 6 утра следующего дня можно кататься 5 взрослым и 2 детям (6-14 лет) по одному билету. Бывают трехдневные билеты.
City Tour Card - то же самое, что Partner-Tageskarte плюс скидки в более 70 туристических объектах.
Einzelfahrkarte - одноразовый билет в один конец на одного пассажира.
Есть еще зоны и другие тонкости.