Екатерина Мусатова

Безопасно ли впустить курьера?

Ребята, всегда ли безопасно впускать курьера даже в прихожую квартиры? Первый раз с племянницей получаем заказ, т. к. ее мама на работе меня попросили с ней принять заказ у курьера, но я сама очень боюсь, как бы не стал курьер доносчиком, мало ли что. Тем более мы уж и не такие взрослые и сильные, чтоб дать отпор, если что. Не случалось ли у вас что-то неприятное с курьерами из служб доставки?

Владимир Тарханов

Не безопасно, особенно с такой фамилией .В России таких не любят

Вероника

Мне всегда сначала приходит смс из магазина, где делала заказ. В ней фамилия и телефон курьера. Никогда никаких накладок не было, нормальные, вежливые ребята приходят.

Dimon Yakubov

курьер это представитель фирмы, если вы не доверяете фирме, не доверяйте и ему!, Принимайте его вне, у подъезда!

Александр Антошин

С мачете все будет ok

Елизавета Тальте

На улице встретьте =))