Dg
Dguliss

Месячные со сгустками?

Часто слышу о том, что на первом месяце у многих идут месячные, но они без сгустков и болей как правило. У меня начались, как обычно с болями дикими и сгустками, но не совсем обильные. Грудь уменьшилась. Значит, беременности нет?

Наурызбай Нагметов

Ребят, у меня ночью поллюция была, жидкая и вязкая. Значит беременности нет ?

Св
Светлана

значит нет

Jfhdhj Kbjjkl

Месячные могут быть во время беременности, и симптомы могут быть такими же, как бывают обычно. То же самое касается увеличения/уменьшения молочных желез. Это всё очень индивидуально, зависит от организма. И вышеперечисленные случаи, скорее являются исключениями. На Вашем месте я бы не задавала вопросы здесь, а пошла бы к гинекологу.
P.S. Вы хоть тесты-то делали, чтобы так гадать?

Сергей Денисов

сходи к врачу это может быть внематочная берем

Людмила Ковалева

У многих?) ) я лично знаю что крайне редко и у тех у кого конкретная угроза. . и не должно быть месячных.. . когда же это наконец поймут тетки?