Александр

Что думаете об этой этом?

Знакомая родила 2 дня назад на 20 неделе 30 см 1067гр, сегодня малыш подключен к аппарату дыхания и набрал уже 1067гр, сказали что если все пойдет также то в пятницу их выпишут домой, я в шоке просто, как думаете что будет дальше?

родила 1026

@мисс Красивая@

Моя сестра родила двойню - мальчика и девочку. Мальчик сформировался нормально, а вот девочке не повезло - почки не сформировались. Как тряпочки были. Девочку держали на аппарате месяц. Недавно были похороны. Вот так сестра потеряла дочку, которой было всего 2 месяца

Maria Tolkacheva

Вранье. Вы хотя бы источники почитайте сколько весит плод на 20 неделе. Самый ранний известный науке случай выжившего ребенка 25 недель, если не ошибаюсь. У него легкие не развиты совсем, у него нет шансов. О весит всего максимум 400 грамм и рост до 11 см. Вы не там слушали. Килограмма он к 28 неделям достигает, а у таких шансы высокие.

Люда Теплова

на 20 неделе не выживают, врете

Юля Бойко

Тут одни акушеры.. .

Оксана Тосун

Рановато родила. Вроде как помереть должон ребёнок.

Юрий Жабров

наверное на 30 родила, если набирать вес начал, то конечно могут и выписать. У них самое главное сейчас в весе.

Наталья Незлобина

что то вы с неделями попутали.... может всё же на 30 неделе она родила..

Артем Бoчков

на 20 неделе он не может столько весть. Наверное все таки на 30 родила (на 20 вес от 300 гр) Если на 30 - то большая вероятность, что ребенок выживет. Но долгая реабелитация

Елена Копаница

палка о двух концах. вроде и человек это, хоть и маленький и сумел выжить. значит все испытания ему даны не просто так. но с другой стороны какое здоровье будет в дальнейшем у этого ребенка? инвалидность? бессонные ночи матери? а главное какими будут его дети? может и не стоит бороться за жизнь такого ребенка как бы жестоко это не звучало. естественный отбор так сказать. у моей прабабки было 13 детей. 10 из которых умерли во младенчестве. а сейчас медицина готова спасать каждого. гуманисты

Мария Шипова

Может тогда срок напутали, потому что ребенок только в 26-27 недель может весить кило, в 20 недель ну никак не может он столько весить и к огромному сожелению на врядли врядли выживет

Анастасия Нестерова

Что-то странновато. Но дай Бог, что бы был здоровенький!

Андрей Кэпюшонов

бред. я родила на 38 неделе 2450 дочку и то нас хотели после роддома в больницу ложить чтоб дальше в кювезе лежала. а точно на 20й неделе родила? моя в 23 недели грамм 400 весила всего. может 30 недель родила всё таки?