Карнелия

Интимный вопрос. . внутри ( не про выделения)

Вот допустим, в первые роды я не порвалась, и мне не резали промежность. . каков шанс второй раз родить так же?) ) у кого так же было? последующие роды оказались иначе? ПЫ. СЫ: Понимаю что это дело случая, но интерес распирает)

Лилия

что не порвешься - огромный, 99..а что не порежут - 50 на 50.. я так поняла, зависит от предпочтений "принимающей стороны")) но отказ можно написать

Анастасия Балясникова

ничего страшного в этом нет, я даже не почувствовала, что мне сделали разрез... и как зашивали не чувствовала, обезбаливают ведь. Это раньше на живую всё...

Grimme Gray

сестра первых двоих родила без разрывов, а в третьи роды сделали эпизиотомию, потом мне врач по секрету сказала, что бесплатно им лень долго ждать и для быстрого родоразрешения они делают надрез.. . ну это к тому что она ни в первый, ни во второй раз не порвалась

Сергей Мячиков

ничего страшного зашьют. . от этого не умирают.. а боитесь идите на кесарево

Юлия

там и нервных окончаний нет, мне рассекали, я почувствовала, но не боль это точно. Когда швы были тоже не чувствовалось. Только когда снимали швы, как будто толстые волоски выдергивали-вот неприятно и даже больно, но быстро.