Dmitri Kulakov

какой возраст у людей самый плохой?

Мария Шабанова

Трудно на данный вопрос найти однозначный ответ, у каждого человека это индивидуально, наша жизнь состоит из белых и чёрных полос.
Лично для меня был роковой день 26 марта 1986 года, мне было 11 лет, когда я в тяжеленном состоянии на трое суток попала в реанимацию с панкреатитом, врачи говорили моей маме, что я жить не буду, умру.

Поэтому у каждого человека свой самый плохой возраст.

Алексей Зуев

Не зависит от возраста, зависит от человека

Гульнора Мухидинова

Когда здоровье рушится.

Ксюнька Ксю

Когда человек беспомощный.

Эрик

подростковый