Николай Зуборев

Муж пошел подрабатывать официантом в ночь. Я против этого, а он не слушает. Что делать - смириться, или стоять на своем?

Да какой достаток? Там копейки платят. Тем более он целыми днями на основной работе устает, а так вообще с ног будет падать...

Та вроди не врет, это пицерия обыкновенная, на счет чаевых не скажу, он только первую ночь работает...

Кристина

Идти вместе.

Юлия Фалеева

Честно, я не понимаю, что в этом плохого. К тому же, если это подработка, то это не навсегда.

Карина Герасимова

ну не каждую ночь он будет же работать, что значит смириться? вы хотите убить в нем желание заработать для семьи денег? жить в достатке это смирится)) ) ну нет зачем работать муж с газетой на диване всегда в почете наверное

Тимур Чик

а вы, скорее всего, против, что в ночь, а если бы днем? идиотские принципы российские женщины придумывают, за которые готовы грудью лечь на амбразуру

На
Наталка

На своем стоять больно.

Александр Андрианов

понятия не имею как ночью официанты подрабатывают

Екатерина Рябцова

Врет поди.... в хороших ресторанах официанты получают нормальные деньги + чаевые.

Ка
Катюшка

на хлеб не хватает? Что за нужда сутками работать? Не будет успевать с основной работы вылетит

Вера

тогда вы идите подрабатывать

1973-vadim-1

А вдруг призвание вашего мужа - ресторанный бизнес? Надо распробовать

Роман Филиппов

Пускай муж сам решает, что ему делать и не стоит навязывать свое мнение.