Игорь Тофан

может ли сосулька проломить козырек из поликорбаната, установленный на балконе?

Балкон на 5ом этаже в обычной пятиэтажке, зимой сбивают лет с крыши и он с грохотом падает на балкон. Планирую установить козырёк из поликорбаната, но боюсь, что его проломит льдом.

Оля

запросто и просто!

Азиз Азизи

На счет раз. Сама видела

Михаил Медведев

Еще как у меня летом град пробил терлицу. А здесь лед пробьет только так

Валерия Чугунова

Град даже пробивает.

Анюта *****

Легко.

Парвиз

с какой высоты будет падать ?

Aziz S

Смотря какая сосулька и с какой высоты летит Если у козырька приличный уклон то проскользнет

Юлия Кошелева

теоретически если угол крыши большой то не пробьёт, принцип брони т-34)))