Карина Герасимова

Много ли у киокушинца шансов против боксера и борца?

Рамиль Невмянов

смотря у какого и в чем

Абдуллоев Олимжон

50x50 все зависит от мастерства и воли к победе, но я бы отдал предпочтение каратисту!

Наталия Сушко

видел я такой поединок.. не в стиле дело а в мастерстве. Боксер хорошо уходит и ставит грамотно блоки и на ноги и на руки, но у него нет ударов ногами, у каратиста свои плюсы и минусы. Короче, обычно заканчивалось ничьей.

Лиза Сафронова

Даже не знаю. . .Скорее всего после полугода занятий боксер будет сильно бить, а каратист - разучивать кучу ненужных движений.
В боксе мало движений, надо просто отточить каждое и вовремя применять. В карате, на мой взгляд, много лишнего.

В общем, через полгода бокса ты сможешь за себя постоять, а через полгода карате - не факт.

А если сравнить мастеров, то у каратиста в среднем больше шансов, т. к. каратэ более универсальное единоборство, боксер не привык к ударам ногами и броскам.

Jaslan

если кто то из них хот ябы один день занималси OAZISом то против него никаких шансеров