Оксана Абдулова

Помогите определиться с выбором мобильного телефона!

Помогите выбрать. Располагаю средствами 7-8 тысяч. Самые главные критерии хорошая батарейка, и андроид. В принципе все) Хотелось бы фронтальную камеру вай фай и так далее. .

До этого был Fly iq4501 energy 4. Очень устраивал но вот на днях украли ( Крутой телефон. Батарейка 4200 и со всем фаршем. Купила бы такой же. . но верю в приметы)) ) Посоветуйте) Может из личного опыта подскажите) Буду благодарна за ссылки на обзор или фото) спасибо)

Валерий Зимин

андроида в ТЕЛЕФОНЕ нет

Екатерина Мельконовицкая

Mijue M680 - цена на Tinydeal 3800р.
Тыловая камера 13МПикс, фронтальная - 5Мпикс.
Тест в Антуту: 18500 Good Job, Android 442
Батарея 2600 mAh - до вечера хватает.