Игорь Захаров

Стоит ли заказывать комод из пластика в комнату?

Выбираю комод в комнату. По качеству в ценовой категории 10 тыс в среднем. Посмотрела несколько фабрик - то цвет не тот, то модель. В мебельном магазине предложили сделать на заказ. Вариант из пластика корпус, а фасады под дерево. Размер и кол-во ящиков любое-что мне понравилось. И цена приемлемая. Только вот сомнения-как будет выглядеть пластик в комнате (мне напомнил кухню) . Утверждают, что в эксплуатации надежней ДСП.

Ahmed Ahmed

комод из пластика за 10 000!!!!
Этот пластик позолоченный??)))

Юля Хан

А зачем брать комод из пластика и к тому же, за такие деньги? Можно взять хороший качественный комод из дерева, здесь https://mebel.furniture/komodi/ посмотрите. Вложитесь в сумму даже меньше 10000 рублей)