An
Anton

Какой купить радиоприемник в пределах 2000 р. ?

Иногда хочется послушать радио, валяясь на диване, не МР3 - плеер. Не надо чего то навороченного, просто радиоприемник.

Лю
Люба

Из того что есть на нашем рынке - самые толковые это цифровые приемники tecsun и degen. Причем цифровые - это не просто "где есть табло с часиками", а именно с цифр. обработкой.
Вот тут, к примеру, посмотри: http://www.radio16.ru/radiopriemniki-cifrovye/

Что то типа Degen 1123, 1126 примерно в 2 тыс. купишь. ну может чуть дороже.

У меня на даче 1126. компактный, удобный, и ловит прекрасно.

Из других марок: солидные типа Grundig или Panasonic, заметно дороже стоят. Я именно про цифровые говорю.

А всякие Vitek или типа того, все что до 1 т. р. - выброшенные деньги.

Макс Гаврилин

А в телефоне нет радио?

As
Astralbody

можно вообще за копейки купить
s.click.aliexpress.com/klk/juaY3mEf

Надежда Булкина

а разве на компьютере нельзя слушать радио?

Оленька Москва

Интернет-радио + колонки подключить к телефону = в разы больше пользы будет, чем какой-то радиоприемник)