Ольга Шепеленко

Кто рано встал, тому радость ощущений? биологические часы не обманывают...

Анютка Крошка

Меня муха разбудила б****.

Е*
Евгений ****

КТО РАНО ВСТАЕТ, ТОТ ВСЕМ СПАТЬ МЕШАЕТ))

Елена Лысенко

кто много воды выпил перед сном - тот ещё раньше встал, а кто выпил, но не встал - у того моча на постели. А кто сам встал и у него встал, у того не только биологические часы работают, но и эректильная функция не подводит!

Ирина Мусатова

Рано ложиться и рано вставать это естественно, а значит и радости ощущений больше