Елена Васютина

Атеистическая вера ненаучна, так почему же атеисты требуют, что бы православные что то доказывали научным образом?))

Ольга Мацукевич

все верно, только регулярно пей лекарства и не пропускай процедуры, назначенные доктором

Елена Андрианова

Атеисты это не требуют.
Вот тебе на раздумье:

Кем быть сложней, атеистом который делает добрые дела просто так или верующим который делает добрые дела чтоб попасть в рай?

Кр
Кристина

РПЦ-шники самая примитивная секта, хуже СИ-нюшников. Что вы можете доказывать? Атеизм - безверие. Открой толковый словарь.

Александр Юрьевич

переведи на русский! 😉

Ал
Алена

атеизм и слово вера - не сочетаются вообще то.

Любовь Яковлева

Вечно эти верующие брякнут чушь какую то и радуются. Атеизм монанж не вера. А отсутствие ея. Зарубите уже себе это на своём курносом православном носу. : -)

Анастасия Зубова

АТЕИСТ - И ВЕРА - ТЫ ЧТО С ДУБА РУХНУЛ.

Ив
Иван

Религия это первобытная наука, основанная на размышлении. Наука это современная религия, основанная на опыте.

Елена Суржик

Успокойся. Нет никакой атеистической веры.

Светлана

Какая-какая вера? Моя маленький православанутый)

Грайр Арушанян

хз, я вот ничего не прошу

Евгений Ниточкин

Атеизм не наука а позиция по жизни.
Маериализм -более широкое воспрятие мира, впрочем как и идеализм, частным случаем которого является религия
Отрицание чего, то не может быть идеологий, например насаждаемая хунтой ненависть)))

Ирина Мышак

Мы не требуем доказывать что-то, но если вы хотите, что бы мы согласились с вашей теорией, нужны доказательства.

Александр Суслов

Атеизм- полное отрицание Бога, без доказательств.
Вера- признание Бога, без доказательств.
И то, и другое имеет свое право на существование.
Только отрицать гораздо проще, чем признавать.
Отрицание, как факт, можно обосновать тем, что Бога никто не видел и не слышал.
Но как можно обосновать признание Бога, если по сути Бог -абстрактное представление?