Елена Лагуткина

в каких случаях полиция имеет право задержать и провести обыск? ?

Александр Shulbert

Если есть подозрение, что вы в розыске или преступник-) Обыск в жилище-с санкции суда!

Наталья Нерчу

смотря что. в магазине только визуально, на улице не могут без 2 свидетелей, квартиру вообще не могут без суда. задержанияесли вы похожи к примеру по описанию, и то на усто навлекая личности 2 часа им дается, а время на базу обвинений 48 часов