Светлана Федорова

Отказ от УЭК (онлайн)

До 2015 года надо отказаться от этой Универсальной карты. Можно отказ оформить онлайн. А то в Госуслугах нашёл только заказ, а отказа - нет. Надо ехать и стоять в очереди. А мне не нужно ни того, ни другого (ни карты, ни очереди).. .

Кто-нибудь отказ онлайн (через Госуслуги или иначе) уже оформлял? Как?

Елена Бабрицкая

Отправьте заказное письмо с уведомлением да и все.