Ul
Ulya

Как найти человека по адресу и ФИО ??

Я сам из Москвы. Ищу сослуживца из Ленинградской области, города Гатчина. Знаю улицу, номер дома и ФИО. Квартиру к сожилению не знаю. Как можно узнать номер телефона домашнего ???

Людмила Дмитриева

Если в самой Гатчине - могу попробовать помочь. Примерный адрес и ФИО есть - 90% сделано 🙂
На почту напиши, придумаем, как и что. Город у нас небольшой, человека найти не проблема) )
______
0049, товарищ баклан, Я знаю СВОЙ город, его население и статус. 100к - это не миллионник, и найти человека здесь реально. Зная ФИО, улицу и номер дома - более чем реально.
Потому и уточнение "в самой Гатчине". Ибо с районом - это перебор. Район большой, по нему передвигаться надо. . .
Есть другие предложения - предлагай. Нет - иди. . куда шел.
__________________
Есть шанс через справочную, если телефон зарегистрирован на его фамилию и он такой один в доме.
Как позвонить в нашу справочную по межгороду - ХЗ..

Та
Татьяна

приходишь в их дом и спрашиваешь в какой квартире проживает такой-то такой-то

Виктор Семилетов

2 Андрею товарищ майор
Население — 95 860[1] чел. (2014) (самый крупный населённый пункт Ленинградской области) .