Анастасия Бармина

почему у некоторых взрослых людей идиотизм прогрессирует?

ведь чем старше чел, тем он обязан быть мудрее и быть снисходительнее к людям

всем не спящим - доброй ночки

Надежда Катунина

Никто никому ничем не обязан...

Али Алиев

Это если человек развивается хотя бы немного, а есть люди, которые только деградируют.

Н-
Николай -Степанов

Это личное дело каждого!

Ксения Валерьевна

да потому что ум и идиотизм и мудрость не определяются возрастом, ну есть дебил с рождения, который и в 50 лет останется дебилом, а есть 20-летние гении.. . ответ прост: люди разные, судьбы разные, гены разные.

Андрей Буковский

эээ. ты шо-я мудрый.. меня даже абама слушаецо

Ai
Aika

Вот именно. К людям. . А ты человек? Или Женщина?

Трофимова Виктория

ты шутишь? ? а окна он почему то мне на балконе не вставил, после того как ключи свои кидал ночью) ) иногда детсад только силой можно прекратить) и это не любовь, а собственничество какое то

Наталья Пашко

расслабитесь и получайте удовольствие от жизни))))))))) )
конечно с мозгами....

Илья Балахнин

Ну почему- почему... просто он сначала был маленький, потом подрос и вот наконец вырос...