Виталий Герасимов

Что делать? Колонки SVEN HT-480. Колонки работают, но звука нет

Все время сгорает предохранитель, в этом месте. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ????

Спс за ответ, нашел слабо опаленный участок на схеме. А детальки обязательно покупать сверяясь с моделью или же можно по названию?

Елена

Предохранитель сгорает исключительно при превышении допустимого тока, что почти, равнозначно КЗ.
Ищи "пробитый" элемент.